{{user.notifications_count}} {{(user.notifications_count+1)}}
Выйти
Войти
Новости приходят чаще, чем вам хотелось бы, а поводы не интересны?
настроить уведомления
URA.RU готово сообщать вам новости, на каком бы сайте вы ни находились
подписаться на уведомления
у вас {{user.notifications_count}} новых уведомления
Вы не зарегистрированы. Войдите в свой профиль, чтобы использовать уведомления в полную силу
Редактирование подписок
Комментарии
Авторы
Сюжеты
отписаться
отписаться
отписаться
{{settingsPanel.errors.form}}
{{settingsPanel.errors.name}}
{{settingsPanel.errors.new_password}}
Москва
прогноз на 7 дней
Доллар 59,66
Динамика за 2 недели
Евро 66,68
Динамика за 2 недели
Подпишись на ura.ru:
Чтобы подписаться на рассылку, укажите свой e-mail
{{email_subscribe.errors.email}}
{{email_subscribe.msg}}
23 июня 2017
22 июня 2017
21 июня 2017
11:39  02 июня 2017 0

Названы имена лучших энергетиков СУЭНКО

Победителям вручили грамоты и подаркиФото пресс-службы ПАО СУЭНКО

В Зауралье завершились соревнования профессионального мастерства среди персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей ПАО «СУЭНКО». Победила команда Западных электрических сетей: мастер Евгений Паньжин, электромонтеры Владимир Дружинин, Евгений Калинин и Евгений Васильев, сообщили в пресс-службе компании.

Обращаясь к участникам соревнований, директор «СУЭНКО» Данил Анучин подчеркнул важность того, что «в компании во главу угла ставится профессионализм персонала, охрана труда, скорость и качество устранения нештатных ситуаций при эксплуатации сетей». Отдельно Анучин отметил участие трех бригад из Тюменской области, которым было сложнее, чем остальным: если для зауральских подразделений СУЭНКО состязания в профмастерстве — многолетняя традиция, то тюменские присоединились к ней только в этом году. Это филиалы Тобольский и Южный, а также Тюменские городские электрические сети.

Судейские комиссии оценивали профессиональные навыки каждой команды в ходе семи этапов — это проверка теоретических знаний, освобождение пострадавшего от действия электрического тока и оказание первой медицинской помощи, замена рубильника, тушение пожара и другие. По итогам будут разработаны рекомендации по устранению ошибок и совершенствованию рабочих процессов.

В результате напряженной борьбы первое место заняла бригада «Западных электрических сетей», второе — «Курганских электрических сетей», третье — «Курганских городских электросетей».

Также определены победители в номинациях «Лучший мастер» — Сергей Истомин («Курганские городские электрические сети»), «Лучший производитель работ» — Владимир Киприн (южный филиал), «Лучший член бригады» — Евгений Васильев («Западные электрические сети»). Самым молодым участником соревнований оказался электромонтер южного филиала Алексей Коробейников, а как самый опытный отмечен электромонтер «Западных электрических сетей» Владимир Дружинин.

Татьяна Жаткина
© Служба новостей «URA.Ru»
{{item.comments_count}}

{{a.id?a.name:a.author}}
© Служба новостей «URA.Ru»

Расскажите о новости своим друзьям

{{a.id?a.name:a.author}}
© Служба новостей «URA.Ru»
{{a.id?a.name:a.author}}
© Служба новостей «URA.Ru»
другие новости сюжета
{{item.story_prev.date}}
{{item.story_next.date}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
оставить свой комментарий
Система Orphus
Загрузка...
Сегодня в СМИ
новости партнеров
новости партнеров
новости партнеров
новости партнеров